Get Adobe Flash player

АНО УМЦ «Эксперт Плюс» приглашает главных бухгалтеров, заместителей главных бухгалтеров и начинающих бухгалтеров на курсы по программам «1С».

Разнообразие программ на базе «1С: Предприятие 8» позволяет автоматизировать бухгалтерию, кадровый учёт, все участки розничной и оптовой торговли, производства и многое другое.

Вы можете пройти обучение как по основным конфигурациям на базе «1С: Предприятие 8» («Бухгалтерия предприятия», «Зарплата и Управление персоналом», «Управление торговлей») в рамках модульного обучения, так и по любым другим программным продуктам «1С». Опытный методист составит для вас индивидуальную программу обучения, учитывая не только ваш личный уровень навыков работы в программах «1С», но и делая упор на функциональные возможности программного продукта, которые вы будете использовать в своей работе.

Что такое модульное обучение? Это возможность обучиться работе с популярными типовыми продуктами на базе «1С: Предприятие 8» в удобной форме. Программа обучения логически разбита на блоки по ведению учёта. Вы сами решаете, какую часть курса, какой блок вам необходимо изучить.

Как модульное обучение помогает экономить? Для каждого модуля чётко определены стоимость и длительность обучения. Можно сразу оплатить полный курс обучения или каждый выбранный модуль в отдельности. Таким образом, вы можете самостоятельно запланировать обучение, исходя из своих финансовых возможностей и рабочего режима. И, следовательно, сэкономить деньги и время.

На кого рассчитано модульное обучение? На всех желающих научиться работать в типовых решениях «1С: Предприятия 8». Особенно удобна модульная программа для обучения целого штата сотрудников с разделёнными обязанностями. Например, сотрудникам, не имеющим базовых знаний, следует обучиться по базовому модулю. Бухгалтеру на участке зарплаты достаточно пройти углублённое обучение по одному соответствующему модулю — «Расчёт зарплаты». А сотруднику, ответственному за кадры, — блок «Кадровый учёт».

Где и как проходит обучение? Обучение проводится в вашем офисе в согласованное время. Такая форма обучения позволяет не отрывать персонал от рабочих мест и экономит время. Длительность занятия по одному модулю не превышает 4-х часов.

Сколько человек может обучаться по модульной программе? Можно обучаться по индивидуальной программе (1-2 человека) на рабочих местах, оснащённых компьютерами. Групповое обучение рекомендуется проводить для небольших групп — от двух до пяти человек. Для такого изучения программы желательно наличие проектора с экраном. Благодаря тому, что обучение проходит в малых группах, профессиональный преподаватель сможет уделить больше внимания каждому из учеников, подстраиваясь под их уровень знаний.

 

По каким продуктам можно пройти обучение? По типовым конфигурациям на базе «1С: Предприятие 8»: «1С: Бухгалтерия 8», «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С: Управление Торговлей 8».

 

Программа модульного обучения по «1С: Бухгалтерии 8»

 

Программа модульного обучения по «1С: Зарплате и Управлению Персоналом 8»

 

Программа модульного обучения по «1С: Управление Торговлей 8»

 

Слушателям семинаров, которые не являются аттестованными профбухгалтерами ИПБ России, выдаётся именной сертификат о прослушивании того или иного курса либо семинара.