Get Adobe Flash player

Отзывы о сотрудниках Учебного Центра:

Слушатель: Шатрова Анна Геннадьевна.

Сотрудник: Зайцева Юлия.

Отзыв: очень внимательный и приятный сотрудник, всегда вовремя предоставляет информацию.

 

Слушатель: Никитина Екатерина Павловна.

Сотрудник: Зайцева Юлия.

Отзыв: имею многолетний опыт общения с Юлией Зайцевой. Юлия - внимательна, предупредительна. Гибкий, но тщательный подход к решению задач слушателя, безукоризненная организация семинаров вызывают уважение. Большое спасибо.

 

Слушатель: Бондаренко Виктория Валерьевна.

Сотрудники: Юлия, Яков.

Отзыв: хочу отметить очень чёткую и профессиональную работу. Внимательность и корректность сотрудников вызывали только положительные эмоции. Видно, что в компании ценят каждого клиента и максимально стараются ему помочь.

 

Слушатель: Волкова Елена.

Сотрудник: Зайцева Юлия.

Отзыв: большое спасибо Юле за прекрасную организацию семинаров, она относится к своей работе очень ответственно, чутко реагирует на все наши вопросы и проблемы. Хочется посещать семинары именно в вашем Учебном Центре.

 

Слушатель: Быкова Ирина.

Сотрудник: Зайцева Юлия.

Отзыв: замечательный сотрудник, молниеносно помогает решить все вопросы.

 

Слушатель: Владимирова Татьяна Александровна.

Сотрудник: Юлия Зайцева.

Отзыв: очень понравились оперативность связи, чёткость, умение общаться с клиентами, хорошие организаторские способности. Юлия мне очень помогла с выбором занятий, графика. Спасибо! Обязательно буду ещё обращаться в Вашу компанию.

 

Слушатель: Жукова Ольга Александровна.

Сотрудник: Юлия Зайцева.

Отзыв: хочу поблагодарить Зайцеву Юлию за отличную организаторскую работу: за достаточно подробные объяснения о месте нахождения центра (для меня это важно) и своевременную пересылку необходимой информации для подготовки к лекциям. Спасибо.

 

Слушатель: Чебанова Лидия Владимировна.

Сотрудник: Зайцева Юлия.

Отзыв: хотелось бы поблагодарить Юлю за оперативную работу, внимательность, доброжелательность, очень приятно общаться с ней.

 

Слушатель: Богданова Наталья.

Сотрудник: Зайцева Юлия.

Отзыв: за отличную организацию семинара 16 августа 2013 года, достойный подбор продуктов для изголодавшихся слушателей и внимательное к ним отношение, благодарю Юлию Зайцеву и помогавшего ей молодого человека.

Оставить отзыв